Последние новости

Реклама

Крыму выявили очередного наркоагрария

Милиционеры Красногвардейского района выявили нарушающий закон посев конопли, а также приспособления для употребления наркотиков у местных жителей.

Так, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Визит» в селе Пятихатка парвоохранители получили информацию о том, что двое местных жителей в своих домовладениях употребляют наркотические вещества, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

При проведении обысков по месту жительства злоумышленников правоохранители обнаружили и изъяли приспособление для употребления наркотического вещества рода конопли в виде надрезанных пластиковых бутылок с напылением вещества коричневого цвета.

Кроме этого, в ходе проведения обыска у жителя села Новоэстония во дворе правоохранители обнаружили и изъяли 12 произраставших растений, внешне схожих на растения рода конопли, а также приспособление для употребления наркотических веществ.

Все изъятое направлено на экспертизу. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 («незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта») УК Украины. Злоумышленникам грозит до трёх лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 11 июня 2013 | Разделы: Криминал
11 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля