Последние новости

Реклама

Участковые инспекторы Красногвардейского районного отдела милиции выявили нарушающий закон посев конопли, а также приспособления для употребления наркотиков у местных жителей. Злоумышленников ждет заслуженное наказание.

Таким образом, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Визит» в с . Пятихатка участковые инспекторы милиции получили информацию о том, что двое местных жителей в своих домовладениях употребляют наркотические вещества. При проведении обысков по месту жительства злоумышленников правоохранители обнаружили и изъяли приспособление для употребления наркотического вещества рода конопли в виде надрезанных пластиковых бутылок с напылением вещества коричневого цвета.

Кроме этого, участковыми инспекторами милиции в ходе проведения обыска у жителя с. Новоэстония во дворе обнаружили и изъяли 12 произраставших растений, внешне схожих на растения рода конопли, а также приспособление для употребления наркотических веществ.

Все изъятое направлено на экспертизу. Открыто уголовное производство по ст.309 ч.1 Уголовного кодекса Украины — незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта. Злоумышленникам грозит до трёх лет лишения свободы.

Михаил Исаев

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля