Последние новости

Реклама

Флорист: черно-белая свадьба – это стильно

Свадебные букеты крымских невест стали новой платформой для креатива флористов, какие декорируют цветочное оформление брачной церемонии.

Как рассказала на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» флорист Алена ГОЛУБЯТНИКОВА, в этом году стали популярными эко-свадьбы.

«На прошлой неделе у нас была свадьба мы делали арку, тем не менее это была не классическая арка, а п-образная конструкция с мхом, каллами и желтым шафоном» ,- отметила ГОЛУБЯТНИКОВА.

По её словам, на эко-свадьбах любят использовать букеты из полевых цветов, а иногда одевают на голову венки.

Еще одним отходом от стандартов идёт потеря символичности цветов, например вполне возможна свадьба в темном стиле: «Девочкам мы добавляли в платье шнуровку черного цвета, черные атласные ленты. Были цветы черные из органзы. Тем Не Менее это смотрелось очень стильно. Белый и молочный цвет в сочетании с черным – это смотрится стильно, это не смотрится траурно».

В современных свадьбах важную роль играет мода, например «в этом году моден коралловый цвет и мятный цвет» . Индустрия свадебного декора внимательно следит за этим, к примеру дружки невесты скорее всего будут одеты в модный сезонный цвет – коралловый.  

К сведению:, эко-свадьбами называют те, в которых основной акцент сделан на использовании натуральных элементов и природных цветов (зеленых, желтых, коричневых). Поэтому обязательными атрибутами такой свадьбы являются натуральные ткани, украшения из перьев и камей, модные элементы декора, сделанные из коры и веток деревьев, зелени. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 6 июня 2013 | Разделы: События
6 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля