Последние новости

Реклама

Феодосийские невесты готовятся к джанкойскому параду

В День рождения Джанкоя, 10 сентября, в городе пройдёт «Парад невест». В нем примут участие и феодосийские пары.

В прошлом году феодосийцы сами изъявили желание поучаствовать в джанкойском шествии невест, но в данный раз организаторы лично предложили участие в параде гостям из Феодосии, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Феодосии.  

 «Участвовать в «Параде невест» может любая девушка, — рассказала координатор проекта в Феодосии Оксана КАЙДАШЕВА, — абсолютно не важно, есть ли у вас муж или обручальное кольцо, есть ли у вас платье. Главное, придумать образ. В прошлом году, например, одна девушка была в образе весны, не в традиционном свадебном платье».

На прошлом «Параде невест» молодой человек из Феодосии предложил своей девушке руку и сердце. Теперь же все желающие смогут расписаться в День рождения Джанкоя – на праздничном мероприятии обещают присутствие сотрудника РАГСа.

Оксана КАЙДАШЕВА собирает группу феодосийцев, кто изъявил желание принять участие в празднике.

Самую активную пару ждут сюрпризы, между которых — подарочный видеоролик.

Оксана КАЙДАШЕВА также рассказала, что у невест из Феодосии будет возможность подобрать себе соответствующий свадебный наряд, воспользоваться услугами профессионального визажиста. Связаться с координатором проекта в Феодосии можно по телефону +38 (095) 224 93 85.

К сведению. «Парад невест» станет в этом году одним из главных мероприятий программы празднования Дня города Джанкоя. Принять участие в нем могут девушки в возрасте от 18 до 50 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля