Последние новости

Реклама

В день города телевышка Симферополя засветится иллюминацией ещё ярче1 июня в 21.00 произойдёт запуск второй очереди праздничной иллюминации и подсветки на симферопольской телевышке


Событие сегодня проанонсировал глава правительства Крыма Анатолий Могилев на церемонии открытия сквера «Республика». Запуск более мощного освещения произойдёт сегодня в 21.00

Директор РТПЦ (Радиотелевизионного передающего центра) Сергей Доценко в интервью CIT.UA отметил, что количество прожекторов и светильников на телевышке увеличилось вдвое.

« Установлено 160 светильников на всех ярусах, а также 8 мощных прожекторов (ранее их было 4) на каждый этаж. Таким образом, общее число приборов освещения выросло вдвое »

Потребление электроэнергии также возросло: в режиме максимального освещения иллюминация будет потреблять 10 кВт, что является вполне экономным режимом. Все работы, по словам Сергея Доценко, как и в первый раз, проводились специалистами РТПЦ. Они справились с монтажем всего за 4 дня, чему немало способствовала погода и уже проведенные коммуникации.

Напомним, что праздничный запуск иллюминации на симферопольской телевизионной антенне состоялся 17 января 2013 года. Антенна с того момента освещается иллюминацией с 21.00 до полуночи.

О том, как происходил монтаж иллюминации читайте здесь.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля