Последние новости

Реклама

Ярмарка инновационных технологий в ТНУ

Электромобили, GSM-сигнализации, новые виды рассады клубники. Для бизнеса научные разработки любых конфигураций представили  на Ярмарке инновационных технологий. Площадкой по традиции стал Таврический Национальный университет.

Большая часть стендов – это инновационные продукты, технологии и разработки.

« Мы стараемся привлечь как можно больше работодателей, какие заинтересованы в получении таких специалистов. И он может в деле увидеть работы и задать вопросы. Увидеть уровень подготовки и креативность», — отметил Николай Багров ректор ТНУ.

Презентация этих инновационных технологий как ярмарка вакансий, только  наоборот. Сюда не соискатели приходят, а представители бизнеса – чтобы найти себе новых сотрудников с их научными идеями.

«С каждым годом это более массово и зрелищно это практическое мероприятие, надежда и задача стоит, чтобы это применялось», — рассказала Вера Прохоренкова, 1-й зам. министра экономического развития и торговли Крыма

Организаторы ярмарки обошли каждый стенд и тем, кто предложил самые интересные  изобретения, вручили дипломы. Всего же в выставке приняли участие более 30-ти научных учреждений, предприятий, организаций и вузов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 апреля 2013 | Разделы: События
26 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля