Последние новости

Реклама

В Столице Крыма пройдёт Ярмарка инновационных технологий

25 и 26 апреля в крымской столице на базе Таврического национального университета им. В.И.Вернадского произойдёт Ярмарка инновационных технологий.

Ярмарка приводится во исполнение поручения Председателя Совета министров Крыма Анатолия МОГИЛЕВА с целью презентации инновационных продуктов и разработок, укрепления диалога между наукой и бизнесом, содействия коммерциализации результатов научных исследований и разработок, передаёт пресс-служба Республиканского комитета АР КРЫМ по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

К участию в мероприятии приглашаются предприятия и организации, научные организации и учебные заведения, конструкторские бюро, международные проекты и организации

На ярмарке будут действовать следующие тематические разделы:

- инновационные технологии, товары и услуги;

- научно-исследовательские и исследовательско-конструкторские разработки;

- производственное оборудование и организационно-технические решения;

- инновационные проекты и предложения.

Участникам ярмарки бесплатно предоставят оборудованное выставочное место (от 2 до 6 кв м на организацию-участника) для размещения информационных материалов, стендов, плакатов, образцов, макетов и др. Оформление выставочного места участник осуществляет самостоятельно.

В рамках мероприятия пройдут презентации проектов и предложений, круглые столы по вопросам конкурентоспособности, инноваций, инвестиций и научной деятельности.

[депортированных] — Deported
По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля