Последние новости

Реклама

В ТНУ выставят сварочные аппараты и электроинструменты

С 18 по 20 апреля в Симферополе на базе Таврического национального университета им. В.И. Вернадского будет проходить ярмарка инновационных технологий.

Как сообщили в Министерстве экономического развития и торговли Крыма, на ярмарке будут представлены инновационные продукты, товары и услуги, оборудование и технологии, а также научно-исследовательские и конструкторские разработки.

Основными участниками мероприятия станут ОАО «Завод «Фиолент»», который производит электроинструменты, электромашиностроительный завод «Фирма СЭЛМА», специализирующийся на электросварочном оборудовании,Торгово-промышленная палата Крыма, Крымский агротехнический университет, Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, Южный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии, Институт биологии южных морей НАН Украины и другие.

В рамках ярмарки будут организованы круглые столы «Конкурентоспособность региона: инновации, инвестиции, и партнерство», «Интернационализация инновационной и научной деятельности – международные проекты и программы», а также пройдет конкурс молодежных научных и инновационных проектов ТНУ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля