Последние новости

Реклама

В Симферополе пройдет выставка-ярмарка «Покупай крымское»

15 июня в Симферополе на базе республиканского выставочного центра «ЭкспоКрым» состоится выставка-ярмарка «Покупай крымское». Об этом сообщили в Министерстве экономического развития и торговли АРК.

На выставке-ярмарке будет представлена продукция свыше 70 сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий, санаторно-курортных учреждений автономии.

По мнению организаторов, проведение данного мероприятия позволит оценить состояние рынка, наладить эффективное и взаимовыгодное сотрудничество между потребителями и поставщиками оборудования, технологий, товаров, услуг, расширить деловые контакты, укрепить коммерческие связи, повысить их эффективность и обменяться опытом.

Организаторами выставки-ярмарки выступают Министерство экономического развития и торговли АРК, Министерство аграрной политики и продовольствия, Министерство курортов и туризма, Республиканский комитет АРК по топливу, энергетике и инновационной политике.

Напомним, по инициативе Совета министров в Крыму разработан единый логотип для позиционирования крымской сельхозпродукции в торговой сети автономии. На новых ценниках нанесен логотип Крыма, а также надпись «Покупай крымское».

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля