Последние новости

Реклама

В Симферополе открылась Ярмарка инновационных технологий

Сегодня в Столице Крыма в Таврическом национальном университете им. В. И. Вернадского открылась III Ярмарка инновационных технологий.

На торжественной церемонии открытия ректор ТНУ Николай Багров в приветственном слове отметил, что с каждым годом эта ярмарка становится более активной и популярной. «Сегодня это уже площадка для поиска творческого сотрудничества между инновациями, наукой и бизнесом», – считает ректор.

«Представленные на данной ярмарке технологии и результаты научных разработок подтверждают реальные возможности крымских учёных и производителей», – отметила первый заместитель министра экономического развития и торговли АР КРЫМ Ирина Прохоренкова.

На ярмарке  представлены инновационные продукты, технологии, результаты научно-исследовательских и исследовательско-конструкторских разработок, новые конкурентоспособные товары и услуги, производственное оборудование и организационно-технические решения более 30 научных и инновационных учреждений, организаций и предприятий, высших учебных заведений Крыма.

Ярмарка продлится до 26 апреля.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля