Последние новости

Реклама

Сайт крымского издания подвергся вирусной атакеВ результате кибератаки на сайт «Аргументы Недели» его содержимое временно недоступно


Сегодня днем сайт одного из крымских интернет-изданий «Аргументы Недели» подвергся кибератаке, в результате которой был отключен.

О происшествии сообщил на своей странице в социальной сети главный редактор сайта Заир Акадыров, отметив также, что в настоящий момент ведутся работы по восстановлению вещания сайта.

Как рассказал CIT.UA главный редактор Заир Акадыров, вирус, который был выявлен косвенно, благодаря появившимся нарушениям в работе редакторской панели, заставил редакцию принять решение об отключении сайта до устранения всех мероприятий.

О происхождении вируса пока неизвестно, над выяснением этого работают IT-специалисты издания. Сомнений в том, что атака была направленной, у журналиста не возникает.

Напомним, именно с данным информационным агентством судится за разглашение информации о регистрации вице-премьер АР КРЫМ Павел Бурлаков, и суд по данному делу должен был состояться как раз сегодня.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля