Последние новости

Реклама

Сайты оппозиционных крымских СМИ подверглись DDoS-атаке

Неизвестные устроили DDoS-атаку на сайты крымских СМИ, учредителями которых являются представители Объединенной оппозиции «Батькiвщина».

Так, в первой половине дня атаке подверглись сайты Черноморской телерадиокомпании, еженедельника «События» и журнала «Соціальна країна», какие в настоящий момент не работают.

Главный редактор «Черноморки» Александра КВИТКО в комментарии «Аргументам недели – Крым» по этому поводу отметила, что «не желает связывать атаку, совершенную на сайт ЧТРК, с какими-либо событиями, люди сами сделают выводы».

«Мне кажется, это говорит лишь о том, что мы все делаем правильно. Кто-то пытается утаить правду, но мы все равно будем говорить о ней в пока ещё доступном эфире. Какие бы низкие методы не использовались против нас, мы все равно будем предоставлять нашим телезрителям независимую и объективную информацию», — подчеркнула КВИТКО.

Как известно, учредителями указанных СМИ являются руководитель крымской организации ВО «Батькiвщина», народный депутат Андрей СЕНЧЕНКО, а также его заместители экс-министр труда и социальной политики Украины Людмила ДЕНИСОВА и нардеп Сергей ВЕЛИЖАНСКИЙ.

Напомним, днём ранее хакерской атаке подвергся сайт крымской республиканской организации Партии регионов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля