Последние новости

Реклама

На «Черноморке» «с удовольствием» ожидают регионалов

Руководство оппозиционного телеканала «Черноморка» готово предоставить крымским регионалам эфирное время для ответа на вышедший днём ранее в её эфире видеосюжет.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщила главный редактор ЧТРК Александра КВИТКО.

Она отметила, что готова предоставить эфир телеканала после соответствующего письма от КРО Партии регионов.

«Официального письма от КРО Партии регионов с просьбой «ответа» на ЧТРК не поступало. Если поступит, мы с удовольствием предоставим время для ответа в соответствии с законодательством Украины», — отметила она.

Вместе с тем, на претензии со стороны крымских регионалов о том, что видеосюжет «лживый и сфабрикованный», КВИТКО ответила: «Мы воспользовались общедоступной информацией с сайта КРО Партии регионов. Если до выхода сюжета службы новостей «Волна» у них поменялась точка зрения, то причем здесь «Черноморка»?» .

Напомним, крымская организация Партии регионов требует от оппозиционного телеканала «Черноморка» эфирное время для опровержения обнародованной днём ранее в её эфире информации.

Речь идёт о видеосюжете, который вышел во вчерашнем вечернем выпуске новостей «Волна». В нем рассказывалось о заявлении, которое распространили в Интернете неизвестные от имени главы крымской организации Партии регионов Анатолия МОГИЛЕВА.

В крымской организации ПР данный сюжет называют «лживым и сфабрикованным» . Крымские регионалы не исключают того, что могут обратиться в суд.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля