Последние новости

Реклама

Сайты оппозиционных партий на Украине подверглись DDoS-атакам

Предвыборная борьба на Украине с улиц и экранов телевизоров переместилась в Интернет. Сегодня перестали работать официальный сайты партий «Батькивщина», «Наша Украина» и «Фронт перемен».

Как сообщили в прес-службе политсилы Арсения Яценюка, их сайт подвергся DDoS-атаке. Сейчас служба поддержки работает над восстановлением интернет-страницы.

Напомним, ранее в Интернете создан фальшивый сайт партии «УДАР», на котором размещено провокационное заявление от якобы лидера этой партии Виталия Кличко и лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока с обвинениями в адрес одного из лидеров объединенной оппозиции Арсения Яценюка.

«Это фальшивый сайт с фальшивыми заявлениями», – сказала руководитель информационного департамента партии «УДАР» Оксана Зиновьева. Она отметила, что адрес настоящего официального сайта «УДАРа» – http://klichko.org. Адрес сайта, на котором было размещено фальшивое заявление якобы В.Кличко и О.Тягнибока: http://www.udar-klichko.com/zayava.html.

«Люди явно готовились. Полностью скопирован дизайн нашего официального сайта, – подчеркнула Зиновьева. – Мы считаем, что эта информация не случайно появилась как раз в день съезда Объединенной оппозиции. Сделано это с целью поссорить и разъединить оппозиционные силы и сорвать договоренности о единых кандидатах по мажоритарным округам».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля