Последние новости

Реклама

«Батькивщина» сняла 26 кандидатов в народные депутаты в пользу «УДАРа»

Объединенная оппозиция «Батькивщина» на своем съезде приняла решение о снятии 26 кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в пользу партии «УДАР» Виталия Кличко. Об этом сообщает пресс-служба оппозиции.

При этом «Батькивщина» опровергла информацию некоторых СМИ о том, что на съезде будто присутствовали только народные депутаты.

«Сообщаем, что в работе съезда приняли участие 131 делегат, а также 37 депутатов-мажоритарщиков», – говорится в сообщении.

При этом пока нет официальной информации о том, в каких округах «Батькивщина» сняла своих кандидатов. По словам руководителя центрального избирательного штаба объединенной оппозиции Александра Турчинова, вскоре данный список будет обнародован.

Тем не менее, уже известно, что шесть кандидатов – Сергей Терехин – округ № 211, Ксения Ляпина – округ № 216, Александр Бригинец – округ № 217, Александр Черноволенко – округ № 220, Леонид Емец – округ № 221 и Дмитрий Андриевский – округ № 222 – будут продолжать участие в кампании от оппозиции. Как сообщает УНН, Юрий Ганущак снялся с выборов в пользу кандидата от «УДАРа».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля