Последние новости

Реклама

Людмила Денисова: уже все убедились, что страной правит оккупационно-олигархический криминальный режимМинистр труда и социальной политики 2007-2010 гг. Людмила Денисова обсудила с активом партий, вошедших в Объединенную оппозицию «Батьківщина» проект Программы Объединенной оппозиции, передаёт пресс-центр Крымского регионального избирательного штаба.

По утверждению экс-министра, от того насколько быстро и эффективно в нынешней тяжелой ситуации в стране люди смогут сгруппироваться, будет зависеть будущее Украины. «Если мы будем стоять плечом к плечу, мы защитим будущее Украины, наших детей, родных и близких, будущее нашей страны», — отметила Людмила Денисова.
«Уже все убедились, что сегодня страной правит оккупационно-олигархический криминальный режим. Поэтому, мы объединились. В стране есть Объединенная оппозиция, которая уже сейчас является единой силой, способной изменить ситуацию в стране, — подчеркнула экс-министр и добавила – Мы объединились до выборов. При этом не делили никакие портфели. Мы не обсуждали, кто и какие посты займет после нашей победы. Главной нашей задачей является победа над общим для всех украинцев врагом – действующим режимом. Именно это нас объединило. Если сейчас не стоять рядом, то враг не будет побежден».

Важным считает Людмила Денисова и то, что проект Программы был написан до начала избирательной кампании. «Это не утвержденная на съезде программа. Это проект, который вынесен на рассмотрение общественностью Форумом Объединенной оппозиции, который проходил в Киеве 12 мая», — прокомментировала экс-министр. «Сейчас в каждом уголке страны обсуждается проект Программы. Мы собираем предложения, дополнения и изменения, какие вносят люди, чтобы потом внести их в Программу и утвердить уже согласованный с украинцами вариант. Мы сверяем часы и определяем правильной ли идем дорогой», — пояснила политик.

Напомним, ознакомится с программой Объединенной оппозиции «Батьківщина» и внести свои предложения можно тут.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля