Последние новости

Реклама

В Кировском районе презентовали программу Объединенной оппозицииВ пгт Кировское обсудили проект Программы Объединенной оппозиции «За Батьківщину», передаёт пресс-центр КРИШ «Батьківщина».

В мероприятии приняли участие жители Кировского района, актив партий, вошедших в Объединенную оппозицию, представители общественных организаций. Социальный и гуманитарный блок Программы представила министр труда и социальной политики 2007-2010 гг. Людмила Денисова.

В ходе дискуссии жителями района были высказаны конструктивные предложения – дополнения к Проекту Программы, какие будут учтены при разработке окончательного варианта документа.

По утверждению руководителя Кировской районной партийной организации ВО «Батьківщина» Нины Панагушиной, присутствующие на презентации получили «огромный позитив и надежду». «У нас район отдален от центра. Не всегда информация доходит вовремя. Сегодня Людмила Леонтьевна доступно разъяснила нам положения проекта Программы. Это очень хорошо. Огромное спасибо! Люди послушали, обсудили и теперь разъедутся по селам и деревням и расскажут о Программе».

Напомним, проект Программы «Объединенной оппозиции» был утверждён и вынесен на всенародное общественное обсуждение на Форуме Объединенной оппозиции в Киеве 12 мая 2012 года.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля