Последние новости

Реклама

Иностранец остался доволен работой сакских правоохранителей

Иностранный гражданин поблагодарил сакских милиционеров за профессионализм и помощь.

12 марта в дежурную часть Сакского городского отдела милиции обратился администратор одного из местных ресторанов и сообщил, что кто-то из клиентов заведения оставил под одним из столиков две багажные сумки. Вещи были найдены при уборке помещения на следующий день.

Как выяснилось, растеряшей оказался 50-летний турист, приехавший в Саки на отдых. Уроженец одной из бывших соцреспублик, попав в родную среду, не совладал с ностальгией и позволил себе расслабиться в компании случайных знакомых в одном из городских ресторанов. После застолья нетрезвый иностранец не только забыл, в каком заведении пил, однако и пошел ночевать в другой санаторий. Однако сотрудники службы безопасности лечебного учреждения вошли в положение горе-туриста и привели его в местную милицию.

Какова же была радость гостя автономии, когда привезенные сотрудниками милиции из ресторана сумки оказались его имуществом. Порадовало мужчину и то, что ничто из вещей не пропало.

В ходе беседы с правоохранителями турист вспомнил название санатория, в котором он собирался отдохнуть и подлечиться. Поблагодарив сотрудников крымской милиции за помощь, уже к вечеру иностранный гражданин смог благополучно начать оздоровительный курс санаторного лечения.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля