Последние новости

Реклама

Сын погибшего в ДТП феодосийского врача ищет очевидцев трагедии

Родственники погибших в ДТП в Феодосии с участием «скорой помощи» ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия, какие помогут следствию восстановить реальную картину произошедшего.

В частности, соответствующее обращение к феодосийцам разместил на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сын погибшего в ДТП врача Олег СЕРГЕЕВ.

«Друзья, желал попросить о нескольких вещах — сообщите, пожалуйста, если знаете про свидетелей ДТП в Феодосии со «скорой», пусть напишут или позвонят, и если у кого вдруг есть выходы на родственников/друзей погибшей фельдшера также, нам надо связаться», — обратился он.

При этом Олег СЕРГЕЕВ отмечает, что с ним связываются очевидцы, какие высказывают ему свое мнение по поводу ДТП, тем не менее не готовы говорить открыто, опасаясь, что их, по словам мужчины, «уроют».

По словам Олега СЕРГЕЕВА, офицер СБУ, который, по данным указанного ведомства и прокуратуры Крыма, была за рулем иномарки, врезавшейся в «скорую», пытается избежать ответственности.

«В Феодосии погиб экипаж скорой, погиб врач, погибла фельдшер. Данные люди в белых халатах просто спасали жизни, спасали в любую погоду (...) В данный раз они спасали жизнь молодого парня, они торопились в больницу, при включенных маяках и сиренах, по главной дороге. Со второстепенной вылетел работник правоохранительных органов и, нарушая все правила, протаранил «скорую помощь». Сейчас его стараются отмазать... Люди, вы готовы к тому, что врачей приезжающих спасать вас, убивают, не неся никакого наказания?», — возмущен сын погибшего врача.

Напомним, 9 марта, на углу улиц Симферопольское шоссе — Чкалова произошло ДТП с участием кареты «скорой помощи» и автомобиля Volkswagen Passat. В результате два человека погибли – это 26-летний фельдшер, которая скончалась на месте, и врач Игорь СЕРГЕЕВ, умерший в больнице. Кроме того, в аварии пострадали два человека.

По данным СМИ, в настоящее время 22-летний пассажир «скорой», которого в состоянии комы везли в «скорой», готовят к  выписке из реанимации.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля