Последние новости

Реклама

Под Симферополем в аварии погибли двое детей и ещё трое пострадали

Под Симферополем в лобовом столкновении двух легковых автомобилей погибли 3 человека и 6 получили травмы. В числе погибших – новорожденная девочка и двухлетняя малышка.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла поздно вечером в воскресенье 21 октября у поворота на село Мазанка. Двигаясь по феодосийской трассе, 27-летний житель Судака на Volkswagen Caddy вышел на обгон и на встречной полосе лоб в лоб столкнулся с автомобилем ИЖ — 2717-90, под управлением 28-летнего симферопольца. В грузопассажирском «ИЖе» помимо водителя находились 7 человек, в том числе – пятеро детей.

По данным крымского главка МЧС, в результате столкновения 28-летняя пассажирка «ИЖа» и девочка 10 дней отроду погибли на месте. Двухлетнюю малышку по «скорой» доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу, где спустя два часа она скончалась.

Там же в республиканской больнице находятся три потерпевших девочки 4-х, 6-ти и 11-ти лет с травмами головы и ушибами. Состояние двоих медики оценивают как тяжелое.

Водитель «ИЖа» и его 31-летний пассажир госпитализированы в больницу «скорой помощи». У обоих переломы правого бедра, травмы головы и ушибы. Состояние – тяжелое.

Виновник аварии доставлен в реанимацию республиканской клинической больницы в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля