Последние новости

Реклама

В программе «Ревизор» показали керченские заведения
Ольга Фреймут и Ревизор в Керчи 11 марта на «Новом канале» вышел следующий выпуск телепередачи «Ревизор» про керченские заведения ресторанного и гостиничного бизнеса, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Съемки проходили в Керчи 7 декабря 2012 года. В объектив камеры «Ревизора» попал ресторан «Гранд-Веранда», пиццерия «Pizza Italia», отель «Меридиан», кафе-бар «Fishka», кафе «В гостях у Вадима». К сожалению ни одно из этих заведений, «Ревизор» не рекомендовал к посещению.

В ресторане «Гранд-Веранда» Ольга Фреймут обнаружила приятный интерьер, отличное обслуживание, чистую кухню и залежалые продукты по высоким ценам. Также отдельно «Ревизор» отметил чистый и хорошо оборудованый туалет — в нем даже есть телевизор.

В пиццерии «Pizza Italia», в самом центре Керчи обнаружилась грязная кухня, старые продукты и высокие цены. Холодный туалет на самом деле на улице и интерьер в восточном стиле. Ольга Фреймут поблагодарила бармена Владимира за честность, и пообещала опекать его в случае увольнения с работы за то, что допустил «Ревизор» на кухню заведения.

В отеле «Меридиан» Ольга Фреймут отметила нехватку освещения на входе и приятный персонал. Номера дешевые, скромные и чистые. Удивление Ольги Фреймут вызвали обычные пластиковые вещевые пакеты, приспособленные для грязного белья на стирку.

В кафе-баре «Fishka» телеведущая отметила хороший, чистый интерьер и нехватку персонала. Туалет очень маленький и неудобный. А вот повара не пустили на кухню не только съемочную группу «Ревизора», тем не менее и супругу владельца заведения.

Отдельно Ольга Фреймут отметила кафе восточно-европейской кухни «В гостях у Вадима», которое расположено на Вокзальном шоссе. Это очень простое народное кафе с относительно недорогими ценами. В нем чистая кухня и приветливый персонал, как считает Ольга. Выяснилось, что название кафе хозяйка дала в честь своего сына, преждевременно ушедшего из жизни. Единственное что помешало «Ревизору» рекомендовать данное заведение — это то, что оно кафе находится ещё в процессе достройки.

Таким образом выяснилось, что из всех обследованных командой «Ревизора» заведений Керчи, ни одно не удостоилось его рекомендации. В этой-же передаче также были показаны симферопольские заведения, по итогам проверки которых «Ревизор» рекомендовал два из них. По неизвестным причинам, «Ревизор» не показал обследование гостиницы «Керчь» и ресторана китайской кухни «Банзай», про проверку которых сообщалось ранее.

Подводя итоги керченской проверки, Ольга Фреймут также отметила чистоту нашего города и призвала туристов приезжать в Керчь. Ещё она пригласила предпринимателей инвестировать в ресторанно-гостиничный бизнес Керчи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля