Последние новости

Реклама

Медиа-холдинг Ленура Ислямова пополнится интернет-изданием «15 минут»

В сети интернет начало работу новое крымское информационное издание под названием «15 минут».

Как удалось узнать «Аргументам недели – Крым» , сайт родился в недрах медиа-холдинга, принадлежащего российскому бизнесмену крымскотатарского происхождения Ленуру ИСЛЯМОВУ. В данный холдинг, как известно, уже входят телеканал ATR, радиостанция «Мейдан», портал crimeantatars.org, а с недавних пор и радио «Лидер».

Как рассказали «АН-Крым» в редакции «15 минут», сайт начал свою деятельность в феврале и до сегодняшнего дня работает в бета-режиме, что параллельно ведутся технические работы. Официальный запуск интернет-издания ожидается в апреле этого года.

«Концепция сайта отражена в его названии. Современные интернет-пользователи не могут тратить много времени на чтение новостей. Зайдя на наш сайт, потребитель сможет за короткий отрезок времени 15 минут ознакомиться с информационной картиной дня, подготовленной нашими журналистами», — рассказали в редакции «15 минут».

По словам сотрудников сайта, он рассчитан, в первую очередь, на крымскую аудиторию, а одна из его целей — занять лидерские позиции на рынке информационных интернет-изданий Крыма.

Как известно, ИСЛЯМОВ является также владельцем транспортной компании «СимСитиТранс».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля