Последние новости

Реклама

Могилёв предложил упорядочить бизнес на Ай-Петри, доведя услуги до международных стандартовГлава крымского правительства провел рабочую встречу с представителями бизнеса на горном курорте полуострова


Рабочая встреча крымского премьер-министра Анатолия Могилёва с представителями туристического бизнеса, предоставляющими услуги на вершине Ай-Петри, прошла сегодня в Совете министров. Кроме Могилёва участие принимали также председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Рефат Кенжалиев, первый заместитель главы Республиканского комитета АР КРЫМ по строительству и архитектуре Владимир Локтионов, руководитель Рескомитета по транспорту и связи Иван Ванханен, председатель Рескомитета по земельным ресурсам Александр Чабанов, глава Рескома по охране окружающей природной среды Дмитрий Татаров, передаёт пресс-служба Совета министров автономии.

В ходе встречи премьер предложил предпринимателям упорядочить и легализовать весь находящийся на вершине бизнес с тем, чтобы в перспективе создать ещё один туристический объект международного класса.

Предложение было поддержано участниками встречи, и Могилёв продолжил создать при Совете министров рабочую группу, в обязанности которой будет входить как раз продвижение в названном направлении.

Вспомним, именно Анатолий Могилёв, возглавляя крымскую милицию, руководил сносом незаконных строений на Ай-Петри в 2007 году.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля