Последние новости

Реклама

Совет министров Крыма принял решение о создании рабочей комиссии по вопросам установления тарифов на услуги пассажирского транспорта.

Совмин Крыма создал рабочую группу по согласованию пассажирских тарифов

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании крымского правительства. Как сообщила министр экономического развития и торговли Крыма Светлана Верба, рабочая группа была создана по аналогии с такой же рабочей группой по проверке обоснованности коммунальных тарифов.

В соответствии с проектом постановления, текстом которого располагает агентство е-Крым, руководителем рабочей группы назначен первый заместитель Председателя Совмина Павел Бурлаков, его заместителем — заместитель председателя Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи Иван Ванханен. Всего в состав группы вошли девять человек.

Как сообщало агентство е-Крым, 14 февраля Совет министров Крыма принял решение о создании рабочей группы по проверке обоснованности установленных тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Рабочей группе было поручено до 1 марта представить информацию о результатах работы. Затем стало известно, что группа будет работать до 1 мая.

Председатель Совмина Анатолий Могилев призвал руководителей городов и районов Крыма пересмотреть тарифы на услуги ЖКХ и снизить их, если это возможно.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля