Последние новости

Реклама

На территории Херсонеса в Севастополе поймали двух погромщиков

В Севастополе милиция задержала двух злоумышленников, какие устроили погром имущества на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, о совершении преступления в милицию сообщил 72-летний посетитель. На его замечания дебоширы не реагировали и ответили нецензурной бранью.

Увидев прибывших сотрудников милиции, бандиты бросились бежать. Одного из них милиционеры задержали сразу, второй попытался скрыться. Он выбежал за территорию заповедника и старался спрятаться, тем не менее через несколько минут был задержан.

Один из злоумышленников оказался 20-летним выходцем из Днепропетровской области, приехавшим в Севастополь на заработки и работавший на стройках. Вторым задержанным оказался 21-летний местный житель. Во время задержания бандиты вели себя развязно — выражались нецензурной бранью в адрес посетителей Херсонеса и правоохранителей и угрожали физической расправой.

Мотив действий задержанные пояснить не смогли. Накануне они приняли большую дозу алкоголя. По факту умышленного уничтожения имущества начато уголовное производство.

фото пресс-службы УМВД в Севастополе


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля