Последние новости

Реклама

В Ночное Время в Севастополе трое приезжих ограбили и избили двух стариков

В Севастополе милиция задержала двух злоумышленников из других областей, какие в ночное время на лице напали на двух пожилых граждан, один из которых в результате скончался.

По информации пресс-службы Управления МВД в Крыму, преступление было совершено на остановке общественного транспорта. Трое злоумышленников подошли к стоявшим двум пожилым гражданам потребовали отдать деньги и мобильные телефоны. Потерпевшие выполнили требования и отдали 30 гривен. и два старых мобильных телефона. Преступники разозлились малой добычей и стали избивать пострадавших. Одному из пострадавших удалось убежать, он добежал до ближайшего таксофона и вызвал милицию. Второго потерпевшего преступники повалили на землю и били ногами. Прибывшие на место правоохранители сразу задержали двоих нападавших, третьему удалось скрыться. Злоумышленниками оказались 33-летний житель Донецкой области и 29-летний житель Днепропетровской области.

Милиционеры вызвали пострадавшему скорую помощь. Медики оказали ему первую помощь и предложили проехать в больницу, но мужчина сказал, что чувствует себя нормально и от госпитализации отказался. Сотрудники милиции предложили потерпевшему проехать в районный отдел, чтобы оформить все необходимые документы, мужчина согласился. В милиции потерпевший почувствовал себя плохо и через несколько минут скончался. Причину смерти устанавливают судмедэксперты.

Личность третьего злоумышленника установлена, проводятся мероприятия, направленные на его задержание.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля