Последние новости

Реклама

Ночью 14 декабря в Нахимовский районный отдел милиции позвонил мужчина. Он сообщил, что на остановке общественного транспорта на ул. Героев Севастополя двоих пожилых мужчин избивают трое парней. Как сообщает пресс-служба милиции Севастополя, правоохранители сразу же задержали двоих из нападавших, третьему удалось скрыться. Злоумышленниками оказались 33-летний житель Донецкой области и 29-летний житель Днепропетровской области.

Милиционеры установили, что пожилые мужчины стояли на остановке. К ним подошли трое парней и потребовали отдать деньги и мобильные телефоны.

“Мужчины выполнили их требования, однако добыча злоумышленникам показалась маленькой – 30 гривен и два стареньких мобильника. Это их разозлило, и они набросились на пенсионеров. Одному из пострадавших удалось убежать. Мужчина желал вызвать милицию, однако т.к. телефон у него забрали, бежал до ближайшего таксофона. Второго потерпевшего, 51-летнего севастопольца, нападавшие повалили на землю и били уже ногами. Когда они увидели автопатруль милиции, стали убегать”, – сообщили в пресс-службе.

Как сообщает пресс-служба, приехавшие медики оказали пострадавшему мужчине первую помощь и предложили проехать в больницу, однако он от госпитализации отказался.

“Сотрудники милиции предложили потерпевшему проехать в районный отдел, чтобы оформить все необходимые документы, мужчина согласился. В райотделе милиции он почувствовал себя плохо, а через несколько минут скончался. Приехавшие медики констатировали смерть, её причину сейчас устанавливают судмедэксперты”, – рассказали правоохранители.

Проверку по факту смерти 51-летнего мужчины проводит прокуратура Нахимовского района.

Начато досудебное расследование в отношении злоумышленников, совершивших нападение на мужчин. Личность третьего злоумышленника установлена, проводятся мероприятия, направленные на его задержание.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля