Последние новости

Реклама

Милиция поймала в Севастополе третьего участника нападения на двух стариков

В Севастополе милиция задержала третьего злоумышленника, совершившего разбойное нападение на двоих пожилых граждан, один из которых в результате скончался.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, по факту открыто уголовное производство, все трое преступников по решению суда взяты под стражу.

Напомним, преступление было совершено в начале месяца на остановке общественного транспорта. Трое злоумышленников подошли к стоявшим двум пожилым гражданам потребовали отдать деньги и мобильные телефоны. Потерпевшие выполнили требования и отдали 30 гривен. и два старых мобильных телефона. Бандиты разозлились малой добычей и стали избивать пострадавших. Одному из пострадавших удалось убежать, он добежал до ближайшего таксофона и вызвал милицию. Второго потерпевшего бандиты повалили на землю и били ногами, от побоев он вскоре скончался. Прибывшие на место правоохранители сразу задержали двоих нападавших, третьему удалось скрыться. Злоумышленниками оказались 33-летний житель Донецкой области и 29-летний житель Днепропетровской области.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля