Последние новости

Реклама

Соревновались в показательной влюбленности

В день всех влюбленных 14 февраля в Севастопольском Центре культуры и искусства прошёл ежегодный конкурс на лучшую влюбленную пару года. Победила пара, которую отметили организаторы конкурса ещё до его начала.

В программе было три раунда: требуется было представиться, станцевать сальсу и подарить подарок любимой.

Два первых ничего интересного не представили, а вот последний — оказался на диво креативным. Парень в костюме супермэна, бегущий через зал к своей возлюбленной, был просто неподражаем! Другому участнику девушка все время подсказывала любовные слова, какие он должен был говорить ей. Зрителям очень понравилась пара, в которой молодой человек подарил девушке драгоценное колье, а она ему — глобус. Ещё одна пара — Константин Полынцов и Кристина Левицкая — разыграли на сцене «публичное предложение руки и сердца», но об экспромте было известно заранее, а само предложение было хорошо отрепетировано. Самым трогательным и искренним, по мнению зрителей, стал подарок Александра Гончарова и Анастасии Лопухиной. Молодые люди женаты уже несколько лет, у них маленький ребенок. Она спела любимому колыбельную, которую каждый день поет их малышу, а он прочитал супруге красивое стихотворение.

«Мы первый раз на сцене и очень волновались, хотя конкурс понравился и ребята все были очень хорошие, — говорит А.Лопухина. — Нашим отношениям необходима была встряска. Ребенок и работа слишком затягивают и подобного рода мероприятия выдергивают из такой немножко бытовой жизни. Зато теперь мы решили заняться вместе сальсой и почаще участвовать в конкурсах вместе. Будем, так сказать, расти».

На пресс-конференции за несколько часов до начала конкурса заведующая концертной и фестивальной программой СЦКИ Лидия Ищук упомянула пару #2 Олега Бондаренко и Ирину Нигай как пару с самой нестандартной анкетой. Мол, они больше всех запомнились отборочной комиссии.

«Ребята написали целый роман в графе «как мы познакомились»! И вообще ведут себя очень раскрепощенно и уверено на сцене. Мы не отдаем особых предпочтений ни одной из пар, кто победит зависит только от судей», — в конце уточнила Л.Ищук. но почему-то в результате именно эта пара получила сертификат на 500 евро от партии Регионов на романтическое путешествие куда-угодно, в зависимости от выбора пары. Если молодым людям не хватит выигрыша, разрешено доплатить.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля