Последние новости

Реклама

Международной красавицей в Севастополе стала девушка из Винницы

На конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря — 2012» победила Ольга Стороженко из Винницы. Но не все конкурсантки и их родственники разделяли её радость.

В пятницу, 27 июля, в театре им.Луначарского состоялся 16-й Международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». За звание самой красивой соревновались 15 девушек из городов России, Украины и Белоруссии. Сначала конкурсантки дефилировали в полупрозрачных черных ажурных платьях. После выходили на сцену в длинных пестрых и ярких сарафанах, виртуозно справлялись с подолом, который цеплялся за высокие каблуки.

Все взгляды были прикованы к сцене, когда девушки, облаченные в купальники из коллекции донецких дизайнеров под названием «Сказка для взрослых» стали извиваться под музыку. Финальным выходом стало дефиле в вечерних платьях.

На протяжении вечера зрителей развлекали группа «Мюзик-экс», танцоры латиноамериканских танцев и ансамбль «Черное море».

Титул «Мисс зрительских симпатий» получила Маргарита Лещенко из Киева, самой активной и яркой члены жюри назвали Софию Драганчук из Ровно. Специальный приз — поездка в Киев и 5 тыс. гривен на шопинг — достался Елене Горковенко из города Херсон, которая стала «Мисс очарование». «Мисс шарм» была признана девушка из Черкасс — Анастасия Матренина.

Второй вице-мисс стала Дарья Мовчан из Полтавы, а первой вице-мисс — Ангелина Гладкая из Минска. Севастопольская конкурсантка Антонина Жеребятина получила звание «Вице-мисс» и специальные призы — ноутбук и платье из итальянского брендового магазина.

Победительницей конкурса красоты стала Ольга Стороженко из Винницы. Всем девушкам, отмеченным жюри, подарили золотые украшения и цветы, а победительнице — iPad.

Но не все были согласны с победой и разделом призовых мест. Когда половина зрителей покинула зал, женщина из партера начала выкрикивать, что конкурс нечестный, а все участницы — уроды. Оказалось, что это мать одной из участниц Ольги Гайдауры, которая не получила призов. мать и дочь приехали из Татарстана, потратив на дорогу 15 тыс. рублей. Мать девушки — Татьяна Гайдаура — заявила: «Мы не требуем, чтобы Оле отдали призовое место, но никто не обмолвился, что она — «Мисс Татарстан — 2012». Здесь нам подарили только бутылку шампанского, могли бы как-то побольше отметить Ольгу».

А вот вице-мисс «Жемчужины Черного моря» А.Жеребятина уверена, что конкурс очень объективный, и победила и вправду достойная и красивая девушка. «Конкурс абсолютно честный, в промежуток времени подготовки к нему все девушки очень сдружились и поддерживали друг друга, победа досталось справедливо», — считает А.Жеребятина.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля