Последние новости

Реклама

В строительном лицее Керчи отпраздновали день влюбленных
Накануне празника, 13 февраля 2013 года, в общежитии КПСЛ впервые прошёл вечер для влюбленных пар. В конкурсе принимали участие четыре пары. Задания конкурса были направлены на то, чтобы посмотреть насколько хорошо участники знают друг друга и как они смогут вдвоем выйти из неожиданных ситуаций. В этом мероприятии принимали участие не только влюбленные пары, тем не менее были различные конкурсы для зрителей. Конкурсантов оценивало и судило жюри. Проводила праздничный вечер учащаяся 711 группы Анастасия Кузина, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По итогам проведённых конкурсов I место разделили две пары — Прачик Алина и Парамонов Евгений, Солдатова Юлия и Сеттаров Руслан, II место заняли Гейко Анна и Шмигельский Александр, III место — Ягофарова Рузана и Ибадулаев Ресул.

Все участники конкурса были награждены поощрительными призами.

14 февраля 2013 года уже в самом учебном корпусе строительного лицея прошло празднование дня влюблённых.

Вестибюль лицея был украшен красочной праздничной атрибутикой. На линейке руководство лицея поздравило всех учащихся и инженерно-педагогический коллектив с днём Святого Валентина, а сами учащиеся продекламировали красивые стихи и исполнили песни о прекрасном чувстве — любви.

Весь день в лицее работал счастливый почтовый ящик влюблённых, через который молодые люди поздравляли друг друга или признавались в любви красочными «валентинками». Во время перемен звучала приятная музыка о любви.

Источник и фото: Керченский профессиональный строительный лицей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля