Последние новости

Реклама

В Севастополе закрыли подпольное казиноВ Севастополе правоохранители пресекли деятельность игрового зала, расположенного в Ленинском районе. В ходе проверки сотрудники милиции изъяли деньги, какие находились в кассе клуба, а также 26 игровых автоматов на сумму 312 тыс. гривен. Об этом сообщает пресс-служба севастопольского управления милиции.


Оперуполномоченные задокументировали факт осуществления игры на автоматах под присмотром администратора зала и охранника. Также было установлено, что в игровой зал можно было попасть, предварительно позвонив по телефону. Клиенты были, как правило, хорошо проверенные люди.

На игроков были составлены административные протоколы за занятие азартными играми в общественных местах. Они привлекаются к ответственности по ст. 181 КуоАП (азартные игры, гадание в общественных местах).

В настоящее время в отношении неустановленных лиц, какие организовали деятельность по предоставлению услуг игорного бизнеса, открыто уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 203 — 2 УК Украины (занятие игорным бизнесом; максимальное наказание — штраф 50 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан).
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 15 февраля 2013 | Разделы: События
15 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля