Последние новости

Реклама

На ЮБК милиция изъяла 44 игровых автомата из здания бывшего стриптиз-клуба

В ночь с 22 на 23 октября сотрудники крымского УГСБЭП ликвидировали подпольное игорное заведение, расположенное в одном из южнобережных городов Крыма.

Игровой зал находился в помещении, где ранее размещался стриптиз-клуб, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Вход в заведение по традиции был безликим – темные окна и отсутствие каких-либо вывесок. Заведение работало без конспирации, двери для любителей азарта всегда были открыты. На момент визита правоохранителей в зале находилось около десяти игроков», — отмечают в милиции.

Как сообщил начальник УГСБЭП ГУМВД Украины в Крыму полковник милиции Эдуард ОНАЦКИЙ, в результате проведенного санкционированного обыска в помещении правоохранители изъяли 44 игровых автомата и одну рулетку.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, принимаются меры, направленные на установление лиц, причастных к организации игорного зала, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 203-2 («занятие игорным бизнесом») УК Украины, которая предусматривает штраф от 170 тыс. до 680 тыс. гривен с конфискацией всего игорного оборудования.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля