Последние новости

Реклама

Владельцы игровых автоматов в Феодосии получили 130 тысяч гривен штрафа

Владельцы подпольного казино в Феодосии приговорены к штрафу 127 с половиной тыс. гривен.

Как говорится в приговоре Феодосийского городского суда Крыма, текстом которого располагает «Бюро судебной информации», игровые автоматы находились на феодосийском рынке под вывеской «Квас-Пиво». Попасть в зал можно было только по предварительному звонку и договоренности с владельцами.

В судебном заседании подсудимая свою вину признала и объяснила, что работала оператором игрового зала с зарплатой полторы тысячи гривен. Её обязанности заключались в приеме звонков от игроков, после чего она впускала их в помещение игрового зала, принимала наличные средства и набивала на игровом автомате денежные кредиты, пропорциональные денежным средствам, принятым от игрока. В случае выигрыша на игровом автомате она выдавала игроку денежное вознаграждение, в случае проигрыша деньги, внесенные игроком, оставались в кассе игорного зала.

13 декабря Феодосийский городской суд признал подсудимую виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 203-2 Уголовного кодекса Украины как занятие игорным бизнесом. Она приговорена к штрафу в размере семь с половиной необлагаемых минимумов доходов граждан — 127 с половиной тыс. гривен с конфискацией игрового оборудования – 12 игровых автоматов.

Как сообщал “Центр журналистских расследований”, в августе в Феодосии оперативники УГСБЭП выявили и пресекли деятельность подпольного зала, в котором работали игровые автоматы. Он располагался в торговом павильоне рынка под вывеской «Квас-Пиво», были изъяты 12 игровых автоматов.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля