Последние новости

Реклама

На ЮБК закрыли новое подпольное казино

В ночь с 22 на 23 октября сотрудники крымского УГСБЭП ликвидировали подпольное игорное заведение, расположенное в одном из южнобережных городов Крыма. Было изъято 44 игровых автомата и рулетка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По её информации, игровой зал находился в помещении, где ранее размещался стриптиз-клуб. Вход в заведение по традиции был безликим – темные окна и отсутствие каких-либо вывесок. Заведение работало без конспирации, двери для любителей азарта всегда были открыты. С помощью игрового автомата или рулетки каждый желающий мог испытать фортуну. К слову, таких людей было немало. Только на момент визита правоохранителей в зале находилось около десяти игроков.

В результате проведенного санкционированного обыска в помещении изъято 44 игровых автомата и одна рулетка.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, принимаются меры, направленные на установление лиц, причастных к организации деятельности игорного зала, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом), которая предусматривает штраф от 170 тысяч до  680 тысяч гривен с конфискацией всего игорного оборудования.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 24 октября 2012 | Разделы: Криминал
24 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля