Последние новости

Реклама

Чудеса конспирации в Джанкое: правоохранители «накрыли» нелегальный игровой клубНелегальный игровой клуб располагался в нежилом помещении в самом центре Джанкоя. Попасть в него могли только «проверенные» клиенты


В Джанкое сотрудники Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью выявили факт нарушения требований Закона Украины «О запрете игорного бизнеса», сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в АР КРЫМ.

Начальник Управления ГСБЭП ГУ МВД Украины в АР КРЫМ полковник милиции Эдуард Онацкий сообщил, что сотрудники Управления получили информацию о действующем в городе игровом клубе, который располагался в одном из нежилых помещений в центре Джанкоя и тщательно скрывался от посторонних. Попасть в клуб клиенты могли исключительно по предварительному звонку администратору.

В зале правоохранителями были обнаружены 19 игровых автоматов в рабочем состоянии и ещё 20 автоматов в выключенном состоянии. Все серийные номера игровых автоматов, при помощи которых была организована деятельность интерактивного клуба, были занесены в процессуальные документы.

Сейчас правоохранители работают над установлением лиц, организовавших деятельность интерактивного клуба. Решается вопрос об изъятии игровых автоматов.

Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины. Согласно этой статье законодательством предусмотрено наказание в виде штрафа от 10 до 40 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан (170-680 тыс. гривен) c конфискацией игрового оборудования.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля