Последние новости

Реклама

В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российский государственный университет правосудия» полицейские Симферополя провели профориентационную лекцию для студентов выпускных курсов.

В целях привлечения на работу в полицию компетентных специалистов и пропаганды службы в органах внутренних дел Российской Федерации заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Симферополю подполковник полиции Яна Евсюкова сообщила слушателям о порядке и условиях приема на службу в органы внутренних дел, социальных гарантиях сотрудников, а также довела ребятам вероятные для них открытые вакансии.

Студенты узнали, что на службу в полицию имеют возможность поступить граждане, достигшие 18-ти лет, которые владеют государственным языком, а также по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, состоянию здоровья способны выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Заместитель начальника Следственного управления УМВД России по г. Симферополю полковник юстиции Евгений Фанин подробно рассказал студентам о работе следователей, ребята также узнали о специфике и особенностях данной службы.

Что все сотрудники получают бесплатное форменное обмундирование, могут обучаться в ВУЗах системы МВД, а также бесплатно получают медицинскую помощь рассказал заместитель начальника УМВД России по г. Симферополю подполковник внутренней службы Дмитрий Голида.

Ребята внимательно слушали гостей в погонах и активно задавали вопросы, на которые получили полные ответы. Студенты выпускных курсов были проинформированы полицейскими столицы Крыма что подробную информацию о трудоустройстве можно узнать по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, д. 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля