Последние новости

Реклама

Заместитель начальника (курирующий работу с личным составом) отдела полиции № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю подполковник полиции Алена Смолина, в рамках организации работы по профессиональной ориентации подрастающего поколения, встретилась с учениками 10 и 11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-детский сад «Лингвист».

Цель встречи – популяризация службы в органах внутренних дел Российской Федерации между молодежи и ориентирование старшеклассников на поступление в Крымский филиал Краснодарского университета МВД России.

Алена Игоревна рассказала ребятам о правилах приема на обучение в ВУЗы системы МВД России и подчеркнула, что при отборе особое внимание уделяется не только образовательному уровню желающих служить, однако и их морально-психологическим качествам, физической подготовке и состоянию здоровья.

Старшеклассники узнали, как проходит обучение курсантов Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, об особенностях учебного процесса и различных направлениях службы полиции.

«Все желающие связать свою жизнь со службой в полиции и поступить ВУЗ системы МВД России, имеют возможность обращаться по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, 44», – отметила Алена Смолина.

В завершение встречи Алена Игоревна подробно ответила на вопросы ребят, кроме того, пожелала им крепкого здоровья, хорошо учиться и достигать поставленных целей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля