Последние новости

Реклама

Заместитель командира батальона (курирующий работу с личным составом) ОБ ППСП УМВД России по г. Симферополю подполковник полиции Артем Геворкян провел профориентационную лекцию для студентов 2 и 3 курсов Крымского колледжа общественного питания и торговли.

Цель мероприятия – популяризация службы в органах внутренних дел.

Артем Врежевич ознакомил студентов с требованиями, предъявляемыми к кандидатам при поступлении на службу, главными принципами и особенностями службы в органах внутренних дел Российской Федерации, кроме того, социальными гарантиями, предоставляемыми сотрудникам.

В процессе выступления Артем Геворкян рассказал о главных направлениях деятельности и задачах сотрудников патрульно-постовой службы полиции, участковых уполномоченных полиции и оперуполномоченных.

Артем Врежевич обратил внимание студентов на то, что все желающие пополнить ряды полицейских крымской столицы имеют возможность обратиться по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, 44.

В конце мероприятия студенты активно задавали вопросы, на которые полицейский дал квалифицированные ответы. Каждый студент получил тематическую памятку, где подробно разъяснены вопросы о поступлении на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Пресс - служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля