Последние новости

Реклама

В Феодосии состоялась профориентационная встреча одиннадцатиклассников со специалистом отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Феодосии старшим лейтенантом полиции Николаем Мухиным. Цель мероприятия – популяризация между молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России.

В ходе встречи специалист отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Феодосии Николай Мухин сказал будущим выпускникам о порядке поступления в юридические вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских, о требованиях, которые предъявляются к кандидатам, решившим поступать в учебные заведения МВД России.

Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

- «Уроки по профориентации позволяют выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии и подготовиться к поступлению в профильные высшие учебные заведения заранее. Лица, окончившие образовательные организации МВД, получают диплом о высшем образовании государственного образца, им присваивается офицерское звание «Лейтенант полиции» и они обеспечиваются работой в органах внутренних дел» – отметил Николай Мухин.

По вопросам поступления в высшие учебные заведения системы МВД нужно обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Феодосии по адресу: г. Феодосия ул. Русская,6, в приемное время с 16:00 до 18:00 часов каждый день, кроме выходных. Тел. + 7(978) 623-55-31.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля