Последние новости

Реклама

Встреча с трудовым коллективом состоялась в Гуманитарно-педагогической академии КФУ

Исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов встретился с трудовым коллективом Гуманитарно-педагогической академии.

В ходе встречи руководитель вуза рассказал о приоритетных направлениях развития на ближайшую и долгосрочную перспективу, обозначил существующие проблемы и пути их решения. Работники и преподаватели филиала смогли задать интересующие их вопросы.

«Принципиального различия в проблемах, которые озвучивают наши преподаватели и научные работники, по сравнению с городом Симферополем или другими филиалами, не наблюдается. Людей волнует, что меня порадовало, даже не уровень оплаты труда, с коллективом Гуманитарно-педагогической академии мы больше говорили о деле», – поделился Владимир Курьянов.

Работники академии обсудили с руководством изменения в организации учебного процесса и  возможности роста научно-исследовательской деятельности, участие в научных конференциях

«Коллектив у нас достаточно молодой, работоспособный, очень энергичный и инициативный. Вопросов было очень много, однако неожиданных вопросов в принципе для нас не было, так как все данные вопросы обсуждаются на заседаниях наших учёных советов, и, кроме того, мы с уже не раз обсуждали данные вопросы с Владимиром Олеговичем, даже наметили для себя пути решения. И вправду хорошо, что руководство видит наши проблемы, понимает, и мы будем искать общие пути решения», – отметила директор Гуманитарно-педагогической академии КФУ Наталья Горбунова.

Также, были затронуты вопросы, касающиеся материально-технического оснащения и упрощения делопроизводства путём внедрения электронного документооборота.

До конца учебного года Владимир Курьянов планирует также посетить все структурные подразделения вуза.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля