Последние новости

Реклама

Встреча с трудовым коллективом состоялась в Академии строительства и архитектуры КФУ

В Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета прошла встреча исполняющего обязанности ректора Владимира Курьянова с трудовым коллективом. В ходе встречи работники, преподаватели и студенты смогли задать интересующие их вопросы.

«Люди должны чётко понимать, как будет развиваться университет, и какой их вклад должен быть в это развитие. Я не планирую делать больших докладов, больше ориентируюсь на то, что мне будут задаваться вопросы, а я буду давать ответы. Самая главная задача у меня – понять настроения людей и, если возможно, поменять данные настроения, если они почему-то отрицательные, в позитивное русло, так как тогда легче будет всем работать», – отметил и. о. ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов.

Работники академии обсудили с руководством изменения в организации учебного процесса и научной деятельности, кроме того, вопросы обеспечения антитеррористической безопасности корпусов.

«Для нас это уникальная площадка взаимодействия и открытости нашего руководства. Это тот случай, когда каждый сотрудник может задать интересующий его вопрос непосредственно первому лицу. Мы надеемся, что данные встречи будут проходить на регулярной основе», – поделился директор Академии строительства и архитектуры КФУ Эльмар Меннанов.

Также, были затронуты вопросы, касающиеся материально-технического оснащения, сдачи в эксплуатацию новых корпусов и объединения на одной территории всех кафедр и лабораторий.

До конца учебного года Владимир Курьянов планирует посетить все структурные подразделения вуза.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля