Последние новости

Реклама

В СЭГИ КФУ обсудили роль науки в трансформирующемся мире

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ им. В.И. Вернадского состоялась ежегодная 8 научная конференция студентов и курсантов «Роль науки в трансформирующемся мире».

В работе конференции в режиме он-лайн участвовали 86 студентов и курсантов, представляющие СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского, Черноморское Высшее военно-морское орденов Нахимова и Красной Звезды училище им. П.С. Нахимова, Севастопольский государственный университет, Институт экономики и права АТиСО в г.Севастополе, Северо-Кавказский федеральньный университет, Мариупольский государственный университет им. А.И. Куинджи и 6 студентов Таджикского государственного университета коммерции в г. Худжанд.

 «Число участников конференции ежегодно растет, что свидетельствует о важности и значимости этого мероприятия для студентов и курсантов, их интересе и желании заниматься научно-исследовательской деятельностью. Так, в 2021 году в конференции участвовали 47 чел., в 2022 г. – 57 чел., в 2023 – 69 чел., 2024 г. – 92 чел.», – сказала директор Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ Наталья Лазицкая.

В этом конференция объединила работу 3-х секций: 1 секция – Экономика и управление; 2 секция – Юриспруденция, 3 секция – Политика и национальная безопасность. Все участники конференции получат сертификаты. По результатам конференции будет издан электронный сборник тезисов докладов конференции с присвоением ISBN и индексацией в РИНЦ.

                  По материалам СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля