Последние новости

Реклама

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ состоялся День первокурсника

12 сентября, Крымский федеральный университет. Торжественное мероприятие, в котором участвовали студенты-первокурсники, представители руководства КФУ, СЭГИ, студенческого самоуправления, Севастопольского Благочиния началось с исполнения гимнов Российской Федерации и города-героя Севастополя.

«Дорогие первокурсники! Севастопольский экономико-гуманитарный институт является филиалом Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского – одного из самых успешных и ведущих ВУЗов нашей страны. Наш Институт осуществляет образовательную деятельность в Севастополе без малого 30 лет. За эти годы Институт подготовил более 5 тысяч квалифицированных специалистов, многие из которых построили карьеру, благодаря знаниям, полученным в нашем ВУЗе.

Уверена, что поступая в наш Университет, вы сделали осознанный выбор. Это Ваш первый шаг во взрослую жизнь.

От всего нашего дружного коллектива и от себя лично сердечно поздравляю всех Вас с этим знаменательным событием!», – обратилась к первокурсникам директор СЭГИ КФУ Наталья Лазицкая.

Она подчеркнула, что теперь первокурсники  стали частью большой Университетской семьи, ведь подразделения Университета находятся в разных городах – Симферополе, Ялте, Евпатории, Армянске, Бахчисарае, пгт. Советское и Маленькое.

«За годы учебы Вы не только получите прекрасное образование и приобретете навыки, необходимые для будущей профессиональной деятельности. Университет предоставляет широкие возможности для личностного развития. Вы сможете проявить себя в различных сферах деятельности, принимать активное участие в научных, общественно-значимых и культурно-творческих мероприятиях, в развитии нашего Университета и региона в целом», – отметила Наталья Лазицкая.

На торжественном собрании первокурсники познакомились с трудовым коллективом Института, посмотрели фильм об истории и развитии Крымского федерального университета и получили Студенческие билеты.

                                                       По материалам СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля