Последние новости

Реклама

В СЭГИ КФУ отметили День защитника Отечества

22 февраля, Крымский федеральный университет. В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ им. В.И. Вернадского прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества, в котором участвовали профессорско-преподавательский состав и студенты СЭГИ КФУ, курсанты Военно-учебного Центра КФУ, ветераны и моряки-черноморцы, руководство РО ДОСААФ России г.Севастополя.

 «Примите самые теплые поздравления с днём защитника Отечества от всего коллектива сотрудников и студентов Крымского федерального университета! Мы благодарим Вас, выбравших смыслом жизни служение Отечеству, за нашу счастливую мирную жизнь. Благодаря Вашей нелегкой службе мы всегда чувствуем себя под надежной защитой. Желаем Вам флотского здоровья, семейного благополучия, успешного решения поставленных задач, достижения новых высот в служебной деятельности!», – поздравила почётных гостей мероприятия – ветеранов, офицеров, военнослужащих по призыву и по контракту директор СЭГИ КФУ Наталья Лазицкая.

В рамках празднования был проведен совместный концерт, подготовленный студентами, курсантами Военно-учебного Центра и военнослужащими Крымской военно-морской базы Черноморского флота, в которые представили вокальные и танцевальные номера, а также прочли стихи и отрывки известных литературных произведений.

Руководство Севастопольского экономико-гуманитарного института благодарит командование, военнослужащих Крымской военно-морской базы Черноморского флота России и руководство РО ДОСААФ России г. Севастополя за многолетнее плодотворное сотрудничество и развитие шефских связей.

                                 По материалам СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля