Последние новости

Реклама

Студенты и преподаватели СЭГИ КФУ передали гуманитарную помощь морским пехотинцам

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ им. В.И. Вернадского состоялась передача гуманитарной помощи медикам отдельной гвардейской бригады морской пехоты.

 «В этот день мы осуществили передачу медикаментов, используемых на этапе оказания первой медицинской помощи и медицинские изделия (кровеостанавливающие жгуты одноразового использования и многоразового применения, жгуты-турникеты, ИПП), кроме того, мягкие носилки, термоодеяла, комплекты постельного белья и одежду которые будут использованы в процессе эвакуации раненых. Также на фронт были переданы письма и поздравления с наступающим днём Защитника Отечества от студентов и сотрудников вуза», – сказала директор Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ Наталья Лазицкая.

Военнослужащие  бригады морской пехоты поблагодарили коллектив Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ за внимание и проявляемую заботу о защитниках Родины, выполняющих задачи в зоне СВО.

Коллектив Института на постоянной основе принимает участие сборе и передаче гуманитарной помощи участникам СВО. Так, в преддверии Нового года 810 бригаде морской пехоты и Крымской военно-морской базе были переданы автономные дизельные отопители и портативные устройства для создания благоприятных бытовых условий, письма студентов и преподавателей.

                    По материалам СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля