Последние новости

Реклама

Севастопольские студенты отпраздновали выпускной.

25 июля, Крымский федеральный университет. В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ им. В.И. Вернадского прошли торжественные мероприятия. 167-ми выпускникам были вручены дипломы. Много теплых слов в их адрес прозвучало от заведующих кафедр, представителей студенческого актива и почётных гостей.

 «От имени ректора Университета, от всего нашего дружного коллектива сотрудников и студентов и от себя лично сердечно поздравляю Вас с окончанием Крымского федерального университета! На протяжении всего периода обучения рядом с вами были прекрасные педагоги и наставники, которые делились знаниями и опытом, оказывали всестороннюю поддержку. Уверена, что полученные знания станут прекрасным фундаментом при становлении вас как специалистов в выбранной сфере профессиональной деятельности. Мы гордимся выпускниками прошедших лет, уверены, что будем гордиться и вами», – обратилась к присутствующим директор СЭГИ КФУ Наталья Лазицкая.

В ходе мероприятия выпускникам вручены благодарности ректора КФУ им. В.И. Вернадского и директора Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ. Также, согласно приказа ректора КФУ им. В.И. Вернадского за многолетнее плодотворное сотрудничество в вопросах военно-патриотического воспитания студенческой молодежи Крымского федерального университета были вручены Благодарности руководству Крымской военно-морской базы Черноморского флота Российской Федерации. Благодарность ректора «за многолетнее плодотворное сотрудничество в вопросах содействия трудоустройству обучающихся и выпускников» вручена директору ГКУ «Центр занятости населения города Севастополя» Светлане Рендак. Благодарность директора СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского за многолетнее плодотворное сотрудничество в вопросах духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи вручена Руководителю отдела по делам семьи Севастопольского благочиния Сергию Поливцеву.

По материалам СЭГИ КФУ


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля