Последние новости

Реклама

«Таврия» таки едет на сборы за границу

Симферопольская «Таврия» на следующей неделе планирует поехать на сборы за границу, сообщил «Газете» главный тренер футбольной команды Олег Лужный.

По его словам, прошла встреча с президентом «Таврии» Сергеем Куницыным и учредителем Юрием Борисовым.

«В четверг приезжал Куницын, мы встречались с Борисовым, разговаривали об основных проблемах. Посмотрим. Где-то на следующей неделе, я думаю, 13-14 февраля мы наконец-то полетим на сборы в Турцию. Это, конечно, подвижки, но главная проблема остается нерешенной — это запрет на трансферы», — сказал Лужный.

«Мы просматриваем сейчас Мойсова (игрока сборной Македонии Даниэля Мойсова). Мне он нравится: быстрый, жесткий игрок, неплохие передачи у него, головой здорово играет. Но мы же не можем его заявить! Если бы сняли запрет, то я бы его сразу забрал. Новотрясов — хороший молодой парень, я думаю, ему нужен ещё годик-полтора, и если он будет слушать и выполнять, то что ему говорят, тогда из него выйдет хороший футболист. У меня есть »на карандаше« ещё кандидаты, но какой смысл о чем-то говорить, нам все равно нельзя будет их заявлять?!» — сказал тренер.

Ранее из-за финансовых проблем команда отказалась от заграничных сборов и тренировалась в Крыму.

Сергей Георгиев

Интервью с Лужным читайте в ближайшем номере газеты


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 8 февраля 2013 | Разделы: События
8 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля