Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошло совещание в режиме видео-конференц-связи по итогам инспекторской проверки, которая была проведена в Межмуниципальном отделе МВД России «Джанкойский» сотрудниками МВД по Республике Крым по всем направлениям деятельности. Совещание прошло под руководством заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Сергея Воробьева, при участии главного инспектора Инспекции МВД по Республике Крым полковника внутренней службы Александра Пономарева, начальника МО МВД России «Джанкойский» полковника полиции Александра Степаненко, кроме того, сотрудников МВД по Республике Крым и МО МВД России «Джанкойский».

В ходе заседания были рассмотрены результаты изучения сотрудниками Министерства оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела, дана оценка фактическому состоянию и эффективности выполнения главных функций по направлениям деятельности служб и подразделений Межмуниципального отдела, отражены положительные стороны и проблемные моменты.

Сергей Воробьев акцентировал внимание на обнаруженных в результате проверки нарушениях и недостатках, руководителям подразделений ОВД, поставил конкретные задачи по их устранению. Указал на значимость каждого сотрудника Межмуниципального отдела в осуществлении возлагаемых на них главных функций и обязанностей.

По итогам оперативно-служебной деятельности Отдела работа подразделения оценена удовлетворительно.

Отмечено, что руководство и личный состав Межмуниципального отдела способны исполнять возложенные на него задачи оперативно-служебной деятельности на должном уровне. Указано на необходимость устранения имеющихся недостатков в работе и недопущения их в дальнейшем.

Подводя итоги, Сергей Воробьев поблагодарил сотрудников аппарата Министерства и Межмуниципального отдела за слаженную работу, кроме того, уточнил, что с целью обеспечения эффективности деятельности Межмуниципального отдела следует производить должный контроль за реализацией компаний, предусмотренных Планом по устранению нарушений и недостатков, обнаруженных при инспектировании МО МВД России «Джанкойский».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля