Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Ялте прошло совещание по итогам инспекторской проверки, которая была проведена накануне в УМВД России по г. Ялте сотрудниками МВД по Республике Крым по всем направлениям деятельности. Совещание прошло под руководством заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Василия Гостева, при участии главного инспектора Инспекции МВД по Республике Крым подполковника внутренней службы Сергея Линника, начальника УМВД России по г. Ялте подполковника полиции Дмитрия Стрюкова, кроме того, сотрудников МВД по Республике Крым и УМВД России по г. Ялте.

В ходе заседания были рассмотрены результаты изучения сотрудниками Министерства оперативно-служебной деятельности Управления, дана оценка фактическому состоянию и эффективности выполнения главных функций по направлениям деятельности служб и подразделений Управления, отражены положительные стороны.

Василий Гостев акцентировал внимание на установленных в результате проверки нарушениях и недостатках, руководителям подразделений Отдела, поставил конкретные задачи по их устранению, кроме того, указал на значимость каждого сотрудника УМВД в осуществлении возлагаемых на них главных функций и обязанностей. Указано на необходимость устранения имеющихся недостатков в работе и недопущения их в дальнейшем.

Отмечено, что руководство и личный состав УМВД России по г. Ялте способны исполнять возложенные на него задачи оперативно-служебной деятельности на должном уровне.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля